Vorstand

 

Herzlich Willkommen bei unserem Vorstand!

Bekleidetes Amt Name Telefon E-Mail Adresse
1. Vorsitzender Maik Bothe 0170/6415462 maik.bothe@westumer.com
2. Vorsitzender Hans Georg Wiese 02572/9235103 Hans-georg.wiese@westumer.com
1. Kassierer Marcel zur Mühlen 02572/941867 marcel.zurmuehlen@westumer.com
2. Kassierer Marcus Elting 02572/97173 marcus.elting@westumer.com
1. Schriftführer Martin Kamp 02572/8718568 martin.kamp@westumer.com
2. Schriftführer Michael Bruch 02572/85941 michael.bruch@westumer.com
1. Gerätewart Markus Jaeschke 02572/5316  markus.jaeschke@westumer.com
2. Gerätewart Lukas Albers lukas.albers@westumer.com
1. Vereinigtenvertreter Matthias Röhring 0160/6350553
2. Vereinigtenvertreter Marcel Schnückler 02572/6111 marcel.schnueckler@westumer.com
Karnevalsminister Jörg Erke 02572/5496 joerg.erke@westumer.com
Tambourmajor Marcel Schnückler 02572/6111 marcel.schnueckler@westumer.com
Hallenwart Michael Ottenjann 02572/6099952 michael.ottenjann@westumer.com
Vogelkönig Tim Albers  tim.albers@westumer.com
Männerkönig Andreas Bosse andreas.bosse@westumer.com
Sternkönig Leon Klähn leon.klaehn@westumer.com
Beisitz Thomas Untiet 02572/9601957 thomas.untiet@westumer.com
Beisitz Maik Bothe 0170/6415462 maik.bothe@westumer.com
Beisitz Nino Elting 02572/953095 nino.elting@westumer.com
Beisitz Erich Ortmeier erich.ortmeier@westumer.com

Info: Als Ansprechpartner für das Schützenfestheft steht uns weiter Manfred Hölscher zur Verfügung:

Manni_Adresse

2 Antworten auf „Vorstand“

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.